Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Kniefall, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, Blatt 6 aus dem Portfolio: Diogenes, Photolithographie auf Papier, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, herausgegeben von Diogenes Verlag, Zürich, 1970, eines von 50 Exemplaren der Vorzugsmappe
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:35
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Flora *
Datum: | 21.11.2023 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: