Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.) Edie yellow and violet, rückseitig handsigniert: Elke Krystufek, datiert: 1995, nummeriert: 8/17, gewidmet: Für Papa zum 68. Geburtstag von Elke, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck, ca. 68 x 45,3 cm, oberer Blattrand mit kleinen Einstichlöchern, sowie Einriss
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:37
- Startpreis:
Elke Krystufek *
Datum: | 21.11.2023 - 15:37 |