Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Der Schneemann, aus: Derriere le miroir, Nr. 164-165, 1967, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 37,7 x 27,7 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:39
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 21.11.2023 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: