Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, signiert: Ernst Fuchs, undeutlich bezeichnet, Graphitstift auf bläulichem Papier, ca. 40 x 32,3 cm, oberer Blattrand mit Einriss, linker Blattrand mit Knitterspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:41
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 21.11.2023 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: