Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Santa Maria della Salute, Venedig", Radierung und Aquatinta in Farbe auf festem Japan, signiert Figura, Plattenmaße 21,2 x 19,2 cm, Blattmaße 30,5 x 26 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.11.2023 - 11:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Figura *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 21.11.2023 - 11:05 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: