18. (?) Jahrhundert
Landschaft mit Vögeln und einem Affen, Öl auf Leinwad, 70 x 50 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.11.2023 - 10:48
- Startpreis:
18. (?) Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 21.11.2023 - 10:48 |