Künstler 19. Jhdt.
Schiffe auf Hoher See, monogrammiert H. S., Öl auf Leinwand auf Holz, je 19 x 26 cm, Kraklees, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:01
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2023 - 10:01 |