David Teniers, Nachfolger
Bäuerliche Wirtshausszene mit Kartenspielern, Öl auf Holz, 16 x 18 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.11.2023 - 10:49
- Startpreis:
David Teniers, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 21.11.2023 - 10:49 |