Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Wildschweinrotte im Winter, signiert, datiert C. F. Deiker 1888 Dssldf, Öl auf Leinwand, 66 x 81 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:13
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Carl Friedrich Deiker
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2023 - 10:13 |