Künstler um 1930
Kirchgang - Maiandacht, bezeichnet und datiert "Zur Maiandacht Seekirchen 1927 Maidenthaller (?)", Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 28 x 23,7 cm, gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:55
- Startpreis:
Künstler um 1930
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2023 - 10:55 |