Künstler um 1920
Marktszene: Standlerin und Kundschaft, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 12 x 28 cm, gerahmt, beschädigt (ohne Glas), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.11.2023 - 10:56
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.11.2023 - 10:56 |