Emanuel Rudolf Biedermann
(Konstanz 1790-1850 Wigoltingen) Rastende Kuh im Schatten der Bäume, rückseitig bezeichnet E. R. Biedermann pinx. 1834, Öl auf Leinwand, 30 x 25,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:19
- Startpreis:
Emanuel Rudolf Biedermann
Datum: | 21.11.2023 - 10:19 |