Künstler um 1900
Raubritter, im Hintergrund eine brennende Stadt, Öl auf Leinwand, 74 x 90 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:26
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Datum: | 21.11.2023 - 10:26 |