Giovanni Volpato
(Bassano 1733 - 1803 Rom) Bäuerliche Familie, nach Francesco Maggiotto, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet C. P. E. S. Fran. Maggiotto inv. / Jo. Volpato sculp. Venetiis", 36 x 45 cm, gebräunt, fleckig, beschädigt, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.11.2023 - 11:09
- Startpreis:
Giovanni Volpato
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2023 - 11:09 |