Künstler des 19. Jahrhunderts
Junges Mädchen mit Hündchen in der Vorratskammer, Öl auf Holz, 31,5 x 25,5 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:33
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2023 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: