Stapelobjekt, Tommaso Barbi,
Italien um 1970, stapelbare Schalen aus Metall in schwarz (5x) und Messing (4x) in Form eines Eies. Bezeichnet mit Klebeetikett: 'Tommaso Barbi Made in Italy'. Höhe ca. 26 cm, Durchmesser ca. 17 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:20
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Stapelobjekt, Tommaso Barbi,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.11.2023 - 14:20 |