Deckenleuchte Mod. Turciu Soffitto 36, Entwurf Enzo Catellani
für Catellani & Smith, mehrfach und frei verstellbare Konstruktion aus 36 flexiblem Metallarmen, Rosette: Nickel, satiniert. Bezeichnet mit Herstellerplakette. Höhe ca. 90 bis 160 cm, Baldachin-Höhe ca. 11 cm, Durchmesser ca. 11 cm Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, o. G. f. Elektromontage. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:24
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 22.11.2023 - 14:24 |