Chaumet Collier Anneau de Chaumet
Weißgold 750, Brillanten zus. 0,20 ct, Nummer 627877, Stoffband, Länge ca. 72 cm, signiert, 20,7 g, Originaletui
Diamond necklace by Chaumet
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.11.2023 - 13:00
EUR 2.470,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Diamond necklace by Chaumet
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 29.11.2023 |
- Korallenarmband
- Erich (Arik) Brauer *
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)