Chantecler Anhänger Campanelle
Weißgold 750, Brillanten, Rubine, Klappöse, tlw. beweglich gearbeitet, Länge ca. 21 mm, signiert, 3,9 g
Diamond and ruby pendant by Chantecler
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2023 - 13:00
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 29.11.2023 |