2 Chantecler Ringe
Weißgold 750, tlw. rutheniert, tlw. künstlich farbveränderte Brillanten zus. ca. 2 ct, behandelte gelbe Saphire, signiert, 15 g, RW 59
Pair of rings by Chantecler
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.11.2023 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
2 Chantecler Ringe
Pair of rings by Chantecler
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 29.11.2023 |