Pomellato Brillant Collier Catene
Roségold 750, Silber 925, Länge ca. 100 cm, Verschluss signiert, 68,8 g
Diamond necklace by Pomellato
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2023 - 13:00
EUR 10.400,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Diamond necklace by Pomellato
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 29.11.2023 |