Moroni Brillant Farbstein Anhänger
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Rubine, Saphire, tlw. im Cabochonschliff, tlw, beweglich gearbeitet, signiert, 88,1 g, Original Schmucksäckchen, Oberflächenmerkmale
Diamond and colored stone pendant by Moroni
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.11.2023 - 13:00
EUR 6.600,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 29.11.2023 |