Moroni Brosche Schmetterling
Gold 750, Koralle, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 6 ct, Rubine, Saphire, Smaragde zus. ca. 7 ct, Breite ca. 79 mm, signiert, 66,9 g, unbedeutende Oberflächenmerkmale, Zinnlöt- und Reparaturstellen
Diamond butterfly brooch by Moroni
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2023 - 13:00
EUR 5.016,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Moroni Brosche Schmetterling
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 29.11.2023 |