Van Cleef & Arpels Brosche Lion Ébouriffé
Gold 750, Email, Brillanten, Smaragde, Seriennummer B.7690, um 1962, französische Amts- und Herstellerpunze, Höhe ca. 46 mm, signiert, 20,8 g, Email an Nasenspitze abgerieben
Lion brooch by Van Cleef & Arpels, French hallmarks
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2023 - 13:00
EUR 8.450,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 29.11.2023 |