Vanity Case
Gold 585, tlw. emailliert, Diamantrauten zus. ca.0,85 ct, Platinauflagen, Innenausstattung, graviert bzw. guillochiert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 138,5 g, monogrammiert, Email mit feinen Oberflächenmerkmalen, Schmuckhülle
Vanity Case
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.11.2023 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Vanity Case
Vanity Case
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 30.11.2023 - 13:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 29.11.2023 |