Wandhänge- bzw. Nischenvitrine
, 2. Hälfte 19. Jh., Nussholzausführung mit goldgefassten Profilstäben und 1 verglasten Tür, ca. 90 x 66 x 14 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.11.2023 - 10:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:32 |