Kleiner neoklassizistischer Ofenschirm
, frühes 20. Jh., goldgefasstes Gestell auf Rollen mit verglaster und stoffbespannter Rahmenkonstruktion ca. 99 x 55 cm, Altersspuren, Stoffer ergänzt, Fassung partiell abgeblättert
20.11.2023 - 10:33
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:33 |