Paar Provinzielle Barockarmsessel
, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden
20.11.2023 - 10:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:40 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Große dekorative Vase
- Diamantrautenbrosche
- Albert Urban *
- Tiroler Wandhängekästchen,