Drehbare Bücherregal, sogen. "book box
, Anfang 20. Jh., massive Eichenholzausführung mit 4 passigem Stand und quadratischem Aufbau, ca. 91,5x 42,5 x 42,5 cm, Altersspuren
20.11.2023 - 10:34
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:34 |