Runder Couchtisch
, wohl Italien um 1950/60, geschmiedetes Eisengestell mit goldstaffierten Akanthusblattornamenten, die Platte mit floral dekorierter Spiegeleinlage, H: ca. 47 cm, D: ca. 69 cm, Altersu Gebrauchsspuren, Spiegel mit kleineren Fehlstellen und Kratzern
20.11.2023 - 10:52
- Startpreis:
Runder Couchtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:52 |