Großer,
dekorativer Salonwandspiegel, Neoklassizismus um 1900/10, profilierter, braun lasierte Rahmen mit bronzefärbig gefassten Schnitzapplikationen, ca. 220 x 104 cm, Altersspuren, div. Teile fehlen, partiell abgeblätter u. bestoßen
20.11.2023 - 11:15
- Startpreis:
Großer,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 11:15 |