Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Arches, signiert datiert Moser Niko, 64,5 x 50 cm, gerahmt, gerahmt beschrieben
20.11.2023 - 10:29
EUR 190,-
- Startpreis:
Nikolaus Moser *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:29 |