Josef Plank *
, (Wien 1894-1978 Linz), sitzender weibliche Akt, signiert "J. Plank", Pastellzeichnung auf braunem Papier, ca. 52,5 x 72 cm, Doppelverglasung, gerahmt
20.11.2023 - 10:14
- Startpreis:
Josef Plank *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:14 |