Eduard Ferdinand Wuger
(Wien 1821-1888), "Blumen in Vase mit Deckelpokal und Schmetterling", signiert u. datiert, "E. Wuger (1)862", Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55 cm, gerahmt, Altersspuren
20.11.2023 - 10:25
- Startpreis:
Eduard Ferdinand Wuger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:25 |