Hubert Sattler
(Wien 1817-1904), zugeschrieben, Blick auf das Schloß Schadau am Thunersee , Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, gerahmt
20.11.2023 - 10:25
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Hubert Sattler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:25 |