Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorfansicht, signiert und datiert "Korab (19)82, Lithographie, Nummer 15 von 99nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
20.11.2023 - 10:19
EUR 190,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: