Lotte Profohs *
(Wien 1934-2012) Tropez Village, betitelt, signiert und datiert L. Profohs 1970, Tusche/Aquarell auf Papier, 49 x 32 cm, Passep., verglast, gerahmt,
20.11.2023 - 10:28
- Startpreis:
Lotte Profohs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:28 |