Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Erscheinung im Busch, signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, nummeriert . bezeichnet "VIII/XX E. A.", Darstellungsgröße ca. 18,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.11.2023 - 10:20
EUR 170,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:20 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-