Lajos Füzesi *
, (Ungarn 1931-2008), weiblicher Akt, signiert "Füzesi L.", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
20.11.2023 - 10:22
- Startpreis:
Lajos Füzesi *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:22 |