Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, 2002, Lithographie auf Papier, signiert und datiert Moser Niko 2002, epreuve d'artiste, Nr. VII von XXV römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61,5 x 48 cm, gerahmt, gerahmt beschrieben
20.11.2023 - 10:31
- Startpreis:
Nikolaus Moser *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:31 |