Dekorativer italienischer Wandspiegel
, Murano Anfang 20. Jh., kartuschenförmige Grundform mit gravierten Spiegelglasund grünfärbigen Blütenapplikationen sowie einer ovalen, fac. geschl. Spiegeltafel, ca. 130 x 68 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose beiligend u. fehlend
20.11.2023 - 11:16
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 11:16 |