Serviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
, Form 62 Mozart, Dekor 5098 Maria Theresia, bestehend aus:" 6 Fleish-, 6 Suppen-, 4 Dessertteller, 2 quadratischen Schüsseln, 2 runden Schüsselchen, 1 runden-, 2 ovalen Platten, 2 Gießer, 2 Kaffeetassen ohne Untertassen und 3 große Henkeltassen mit 4Untertassen", unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren, etwas verschmutzt
20.11.2023 - 10:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:05 |