Deckenlampe, sogen. "Laterne"
, 1. Hälfte 20. Jh., zylinderförmige Messingwandung mit grüner Verglasung und 2 elektrischen Flammen, Höhe ca.60 cm, starke Altersspuren, Verkabelung desolat
20.11.2023 - 11:07
- Startpreis:
Deckenlampe, sogen. "Laterne"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 11:07 |