Salonvitrine
, modifizierte Biedermeier Stilform, unter teilw. Verwendung älterer Materialteile in der 2. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, Nussholzausführung mit goldgefassten Profilen und Applikationen, 2 verglaste Türen, ca. 167 x 100 x 44 cm, restaurierter Zustand
20.11.2023 - 11:04
- Startpreis:
Salonvitrine
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 11:04 |