Provinzieller Schreibaufsatzschrank
, norddeutsch oder Holland spätes 18. Jh., 2-teilige Eichenholzausführung mit 3 Außenladen, 2 Türen, schräger Schreibklappe und 2 Inneneinrichtungen mit je 1 Tür u. diversen Innenladen, ca. 203 x 112 x 53 cm, restaurierter Zustand
20.11.2023 - 11:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 11:05 |