Paar Dekorative Fauteuils im franz. Louis XVI Stil
, qualitätvolle Erzeugnisse des späten 19. Jhs., reich geschnitzte, alabasterfarben u. goldgefasste Gestelle mit hochwertigen Tapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell bestoßen u. retouchiert, Bezüge fleckig
20.11.2023 - 10:49
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.11.2023 - 10:49 |