CHOPARD Happy Sport Damenarmbanduhr
Stahl/Gold, 7 bewegliche Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Quarz, Datum, 5 Saphircabochons, Durchmesser ca. 33m, Originaldornschließe, Lederband nicht original, 47,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.11.2023 - 15:33
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.11.2023 - 15:33 |