Meissen - Ovale Deckelterrine,
Porzellan, Dekor Indische Malerei, hellblau, Goldpunkte, Goldrand, Höhe 26 cm, Länge 36 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, Stand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.11.2023 - 14:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2023 - 14:02 |