Röhrender Hirsch,
Bronze, dunkle Patina, vollplastische Ausführung, Holzsockel, Höhe 26 cm, Gesamthöhe 32 cm, 1. Hälfte 20. Jh., Montierung leicht gelöst, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2023 - 14:38
EUR 380,-
- Startpreis:
Röhrender Hirsch,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2023 - 14:38 |