"Tea Caddy",
Holzkassette, inseitig 2 Glasgefäße mit Korken und Messing vergoldeter Montierung, 1 Glasschale, Schloss (ohne Schlüssel), 29,5x 14,3 x 14,3 cm, Gebrauchsspuren, Glas mit Scharten, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
15.11.2023 - 14:39
- Startpreis:
EUR 280,-
"Tea Caddy",
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2023 - 14:39 |